一、项目编号:FSCG2024125
二、项目名称:江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:6729870(元)/年 | 宁波雅居城市生态建设有限公司 | 浙江省宁波市江北区人民路573号1-4-3 |
2 | 报价:5234012.4(元)/年 | 宁波绿环环保工程有限公司 | 宁波市海曙区集士港镇双银村 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目 | 标项一、浙江中奥到家物业服务有限公司,投标文件中招标需求偏离表未按格式填写,未盖法人章或授权代表签字,未满足招标文件(八)投标无效的情形,1未按照招标文件的要求签署或盖章的。做无 |
文章推荐:
[江北]浙江华昌工程管理咨询有限公司关于江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目中标(成交)结果公告