餐厨垃圾

保标招标 > 餐厨垃圾 > 中标信息 > [江北]浙江华昌工程管理咨询有限公司关于江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目中标(成交)结果公告

[江北]浙江华昌工程管理咨询有限公司关于江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目中标(成交)结果公告

· 2024-07-25


一、项目编号: FSCG2024125

二、项目名称: 江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:6729870(元)/年 宁波雅居城市生态建设有限公司 浙江省宁波市江北区人民路573号1-4-3
2 报价:5234012.4(元) /年 宁波绿环环保工程有限公司 宁波市海曙区集士港镇双银村

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目

标项一、浙江中奥到家物业服务有限公司,投标文件中招标需求偏离表未按格式填写,未盖法人章或授权代表签字,未满足招标文件(八)投标无效的情形, 1未按照招标文件的要求签署或盖章的。做无效标处理。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[江北]浙江华昌工程管理咨询有限公司关于江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目中标(成交)结果公告

关于江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目中标(成交)结果公告[浙江华昌工程管理咨询有限公司]

自贡市餐厨垃圾处理项目2024厌氧步梯采购候选人公示

杭锦旗城市公用事业服务中心杭锦旗锡尼镇生活垃圾分类和处理项目(餐厨垃圾处理)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易